Письменные обращения и обращения по электронной почте
Обращения следует направлять на имя начальника Мосжилинспекции Кичикова Олега Владимировича. В тексте необходимо указать свою фамилию, имя, отчество и адрес. Обращения, в которых отсутствуют фамилия и адрес, считаются анонимными и не подлежат рассмотрению. Также желательно указать контактный телефон, чтобы инспектор мог связаться с заявителем и совместно определить время выезда на место для решения проблемы.

В заявлении необходимо указать причину обращения. Рекомендуем излагать суть вопроса кратко, без избыточных деталей, не относящихся к проблеме. По возможности следует указать, к кому и когда ранее обращался заявитель (ФИО, должность, название организации). Также рекомендуем приложить копии предыдущих обращений (жалоб, заявок и т.п.) с ответами уполномоченных лиц. Предоставленные документы позволят инспекторам более оперативно рассматривать вопросы, затронутые в обращении.

Обращения следует направлять почтой или регистрировать лично по адресу: 129090, Москва, просп. Мира, д. 19. Электронные обращения можно послать по адресу: mgi@mos.ru. Переписка по электронной почте не ведется.

Образец заявления

сайт

Электронная приемная