Каждому арендатору или покупателю квартиры в какой-то момент потребуется определить, кто владелец или некоторые сведения по объекту, понравившемуся для аренды или покупки.

Тут на выручку вам придет заказ выписки из егрп. Этот документ покажет не только кто хозяин квартиры, но и сколько раз перепродавали квартиру, площадь, количество собственников.

Выписка пригодится правовым защитникам, а также специалистам, занимающимся приобретением либо арендой недвижимости на профессиональном уровне.

Выписку получают в отделении Росреестра или МФЦ. При всем этом, с какой целью ждать неделю и платить около 400 рублей, если есть возможность все сделать на порядок экономичнее и быстрее!

Это довольно удобно все тем, у кого недостаточно времени. Росреестр не придется посещать ни разу. Цифровая выписка, которая подтверждается электронно-цифровой подписью (ЭЦП), имеет точно такую же законную силу, что и обыкновенная бумажная.

Возможно получить выписку из ЕГРП на свою электронную почту или телефон из Росреестра, без ожидания 5 дней и за 250 рублей. Цена за выписку может быть гораздо ниже, при покупке пакета (об этом ниже).

Вы приобретаете расширенную выписку из егрп в течении дня. Достаточно знать адрес объекта недвижимости или кадастровый номер участка.

На какие объекты недвижимости возможно получить выписку из ЕГРП через Интернет:

·         нежилые помещения, цоколь

·         квартиры

·         участки земли

·         недострой

·         дом

Выписку заказывайте на вебсайте: https://www.habrealty.ru/servis/vyipisk … nlayn.html

Когда нужна выписка ЕГРН:

·         определить, кто хозяин квартиры

·         определить есть ли ипотека, решения суда, аресты, обременения на квартире

·         убедиться, что вами будет заключаться договор аренды именно с владельцем жилья

·         с целью определить какое количество раз перепродавалась квартира с 1998 г.

·         преследуя цель выяснить, сколько владельцев, а также имеются ли среди них несовершеннолетние люди

Достаточно знать кадастровый номер или адрес. Достоверность каждой выданной выписки подтверждается ЭЦП. Файл вы можете в любое время скачать в своем личном кабинете, доступ вы получите на электронную почту.

Если вдруг вы по каким-то причинам в течение дня не получили выписку ваши деньги вернутся при запросе в поддержку.

После первого заказа доступны пакеты выписок. Вы имеете возможность получить большее число выписок по наименьшей цене. Пакеты, которые вы можете у нас купить:

·         5 выписок по 150 рублей

·         50 выписок по 100 рублей

·         200 выписок по 60 рублей

·         более 200 выписок – стоимость оговаривается

При условии, что вы не израсходовали приобретенный объем выписок за месяц - мы продлим время действия пакета.



При условии, что необходимо больше двухсот выписок на постоянной основе - обращайтесь ко мне напрямую, стоимость за выписку оговаривается индивидуально (все контакты вы увидите на странице заказа выписки).