оцифровка кинопленки 8 мм рекламное место

Форум ЖСК "Юбилейный-3" / Москва, Героев-Панфиловцев, дом 37 корпус 4 кв.275 (Правление) E-mail: gp-37-4@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГБУ Жилищник. Завышение тарифов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почему Жилищник завышает тарифы?

По словам Бирюкова, эксперимент с созданием ГБУ признан состоявшимся. В настоящее время ГБУ «Жилищник» функционирует в 46 районах столицы, с 2015 года их количество увеличится.

«При всех недочетах, которые мы не отрицаем, качество работы заметно улучшилось, также выросла экономия бюджетных средств, - рассказал Бирюков в эфире телеканала «Москва24». - Плюс к этому - уровень зарплаты в ГБУ «Жилищник» в более чем в 2 раза превышает зарплаты других управляющих компаниях».

Как сообщал ранее мэр Москвы Сергей Собянин, к 2017 году управление коммунальным хозяйством столицы будет полностью передано ГБУ «Жилищник».

0

2

В Северо-Западном округе ГБУ «Жилищник района Покровское-Стрешнево» наказано за некачественный ремонт системы центрального отопления.

В Инспекцию жилищного надзора по Северо-Западному административному округу поступила жалоба жителей дома №2 по ул. Свободы на некачественный ремонт системы центрального отопления.

В ходе рассмотрения обращения инспекторы установили, что ремонт системы отопления в техподполье дома эксплуатирующая организация ООО «Фортис-Строй» провела со значительными нарушениями: не проведена окраска сварных соединений, не выполнена теплоизоляция трубопроводов, не демонтированы бездействующие трубопроводы, наличие мусора в техническом канале.

http://mgi.mos.ru/upload/resize_cache/iblock/101/600_400_0405ce9fa9e42918a9a924e3614e93d81/1.jpg

По результатам рассмотрения обращения управляющей организации ГБУ «Жилищник района Покровское-Стрешнево» и Управы района Покровское-Стрешнево предписано устранить выявленные нарушений. Также в отношении ГБУ «Жилищник района Покровское-Стрешнево» и его директора составлены протоколы об административных правонарушениях. Максимальная сумма штрафа, на которую может быть оштрафована управляющая организация - 100 тыс. руб.

0

3

Письменные обращения и обращения в Мосжилинспекцию по электронной почте

Обращения следует направлять на имя начальника Мосжилинспекции Кичикова Олега Владимировича. В тексте необходимо указать свою фамилию, имя, отчество и адрес. Обращения, в которых отсутствуют фамилия и адрес, считаются анонимными и не подлежат рассмотрению. Также желательно указать контактный телефон, чтобы инспектор мог связаться с заявителем и совместно определить время выезда на место для решения проблемы.

В заявлении необходимо указать причину обращения. Рекомендуем излагать суть вопроса кратко, без избыточных деталей, не относящихся к проблеме. По возможности следует указать, к кому и когда ранее обращался заявитель (ФИО, должность, название организации). Также рекомендуем приложить копии предыдущих обращений (жалоб, заявок и т.п.) с ответами уполномоченных лиц. Предоставленные документы позволят инспекторам более оперативно рассматривать вопросы, затронутые в обращении.

Обращения следует направлять почтой или регистрировать лично по адресу: 129090, Москва, просп. Мира, д. 19. Электронные обращения можно послать по адресу: mgi@mos.ru.

0

4

Образец жалобы в Мосжилинспекцию

129090,  г. Москва, пр-т Мира, 19

Начальнику Мосжилинспекции
О.В. Кичикову
от ______________________
________________________,
проживающего (-ей) по адресу:
________________________,
тел. ____________________

Заявление
Я __________________________________, обращаюсь к Вам с просьбой (жалобой, предложением и т. д. -  изложить суть обращения).

Обращения в _________  (ОДС, РЭУ, РЭП, ДЕЗ, управу района, префектуру и т.д.) дали следующий результат: ...

Прошу Вашего содействия в решении указанной проблемы.

Приложение: копии предыдущих обращений (жалоб, заявок, ответов и т. п.).

Дата                    Подпись

*********
http://mgi.mos.ru/feedback/claim/
*********

0